Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

Hotwebsitetraffic (VTG)





Мои вложения - $24 (RedHotMailer 6 месяцев - 02.07.16)

Заработано - $57.41



Еще один из сайтов очень популярного админа Marty Petrizza - админа успешных платящих сайтов, таких как


Новинка! Теперь это не только серфинг сайт, а также и почтовик. Читайте в продолжении темы.

Сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames).  Подробности тут.

Все просмотры, заработанные на серфе, можно использовать для собсвенной рекламы. Но помимо показов ссылок, баннерных показов и текстовых ссылок можно заработать и деньги. Минимальная сумма на данном сайте 10 долларов. Причем выплачивается автоматически еженедельно! (по пятницам), если по состоянию на пятницу у вас была сумма выше указанной. Для этого нужно обязательно ввести информацию о платежных счетах Paypal и/или Payza в меню Profile/

Так как же можно заработать на данном сайте? Во время серфа не пропускайте призовые страничкие, можно выиграть до 5 долларов за раз. Для востребования выпавшего приза нужно нажать Click here

На сайте очень много акций с денежными призами, начиная с момента вашей регистрации.

1. Еженедельно 1 победитель в лоетереи Gold coins. Во время серфа за каждые 150 страниц вам дается одна золотая монета. Эти монеты можно обменять на рекламные показы либо на билеты участия в лотерее. Для этого нужно в меню зайти в Gold Coins. Победитель за неделю получает 10 долларов (пользователи с апгрейдом 20 долларов).

2. Еженедельно (с вокресенья по субботу) 2 победителя среди тех, кто отсерфил 1500+ страниц за этот период, получают по 10 долларов.

3. Серфинг выходных дней. Победитель выбирается среди тех, кто отсерфил 300 страниц за периодс субботы-воскресенья. Приз 7.5 долларов (пользователям с апгрейдами 15 долларов). 

4. Регулярно проводятся Join surf с различными другими серфинг сайтами, где требуется отсерфить определенное количество страниц на обоих сайтах. Информация о таких акциях приходит в письмах с сайта, а также всегда есть при входе на сайт на главной странице.

5. Кроме того, очень часто проводятся различные 2-3 дневные или даже еженедельные празднования, во время которых призов становится еще больше. Как пример может быть наличие призового слова на 25-ой, 50-ой, 100-ой странице, которые дают право участвовать в лотереи и тем самым шанс выиграть от 1 до 10 долларов.

6. Собирание пазлов. Участвуют 3 сайта данного админа: Website-traffic-hogHotwebsitetraffic и Email-hog. За прочтение каждых 25 писем на последнем, за просмотр 250 страниц в серфинге и за каждые 5 активных рефералов дается один элемент пазла. Для того, чтобы участвовать в сборе паззла нужно синхронизировать все свои логины на сайтах. Для этого нужно зайти в пункт меню Puzzle Game на каждом сайте и ввести свои данные. Всего в наличии 5 пазлов, по окончании каждого из них дается приз в виде кредитов, баннерных показов, текстовой рекламы. За 4-ый пазл на выбор предлагается 1 долларовый приз, за 5-ый - 8 долларовый.


Вот предлагаемые призы за 5-ый пазл:




С недавнего времени был перезапуск проекта с добавлением функции почтовика. Т.е. помимо серфинга вы также можете использовать его для чтения и отправки мэйлов. Чтение мэйлов возможно либо с самого аккаунта из меню Mail Inbox и Solo Inbox




либо из вашего мэйла, для этого в письме нужно кликнуть по ссылке типа 

Click This Link To Earn Credits:
-> http://hotwebsitetraffic.com/credit_click.php?userid=1202&openkey=2kyx3s

За раз можно открывать по 5 мэйлов. Дальше все как обычно - таймер и картинки с выбором, так же как и в серфинге.

Заработанные на чтении мэйлов кредиты вы можете потратить на отправку таких же собственных мэйлов, данный вид рекламы является одним из самых эффективных. 

Помимо этого каждую неделю проводится розыгрыш Click Qualifier с денежными и прочими призами, победить в котором очень легко, достаточно в течение недели прочитать минимум 50 мэйлов (на данный момент призы разыгрываются отдельно для тех, кто прочитал более 50, 150, 250 и 400 мэйлов за неделю с призами до 2 долларов, а также отдельный розыгрыш для тех, кто прочтет всего лишь более 25 мэйлов в воскресенье с призами до 3 долларов. Призы могут меняться).

Подпробности Click Qualifier, а также победители последних розыгрышей вы можете найти в соответствующем меню. Призы зачисляются автоматически.


У данного админа также есть еще один сайт во многом с аналогичными условиями Website-traffic-hog

Как подтверждение того, что сайт успешно платит, полученная выплата (как и указано в условиях выплата автоматически по достижении минималки 10 долларов по пятницам, запрашивать ничего не нужно).
Выплата 1

Выплата 2



Выплата 3



Выплата 4



Присоединяйтесь!