Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

Website-traffic-hog (VTG)


Мои вложения - $67.00 (Black Friday HedgeHog Lifetime - 27.11.14)

Заработано - $259.80



Проект от Marty Petrizza - админа сайтов

Email-hog
Hotwebsitetraffic
Boomingwebsitetraffic
Easypeasymailer
Guaranteedmails
Guaranteedsolomails
Viraladmagnet
Trafficboostermailer
.

Сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames).  Подробности тут.

Стоит оговориться, что работа на серф сайтах для тех, у кого есть достаточно свободного времени на серфинг.

Все просмотры, заработанные на серфе, можно использовать для собсвенной рекламы. Но помимо показов ссылок, баннерных показов и текстовых ссылок можно заработать и деньги. Минимальная сумма на данном сайте с недавнего времени 10 долларов, как и на всех остальных сайтах Марти. Причем выплачивается автоматически еженедельно! (по пятницам), если по состоянию на пятницу у вас была сумма выше указанной. Для этого нужно обязательно ввести информацию о платежных счетах Paypal и/или Payza в меню Profile.

Так как же можно заработать на данном сайте? Во время серфа не пропускайте призовый странички такого вида, можно выиграть до 5 долларов за раз. Для востребования выпавшего приза нужно нажать Click here


На сайте очень много акций с денежными призами, начиная с момента вашей регистрации.

1. Каждый новый пользователь, которые отсерфил 250 страниц после регистрации, будет участвовать в розыгрыше одного из 4 призов в 5 долларов. Каждые 2 недели 4 новых пользователя, присоединившиеся за этот период, получают по 5 долларов.

2. Ежедневно 1 победитель среди тех, кто отсерфил 250+ страниц за день, получает 1 доллар (пользователи с апгрейдами 2 доллара).

3. Еженедельно 1 победитель среди тех, кто отсерфил 250+ страниц за неделю, получает 5 долларов, 500 кредитов, баннеров и текстовых показов.

4. Еженедельно (с вокресенья по субботу) 2 победителя среди тех, кто отсерфил 1500+ страниц за этот период, получают по 10 долларов.

5. Серфинг выходных дней. Победитель выбирается среди тех, кто отсерфил 300 страниц за периодс субботы-воскресенья. Приз 7.5 долларов (пользователям с апгрейдами 15 долларов). 

6. Регулярно проводятся Join surf с различными другими серфинг сайтами, где требуется отсерфить определенное количество страниц на обоих сайтах. Информация о таких акциях приходит в письмах с сайта, а также всегда есть при входе на сайт на главной странице.

7. Кроме того, очень часто проводятся различные 2-3 дневные или даже еженедельные празднования, во время которых призов становится еще больше. Как пример может быть наличие призового слова на 25-ой, 50-ой, 100-ой странице, которые дают право участвовать в лотереи и тем самым шанс выиграть от 1 до 10 долларов.

По окончании серфа ежедневно не нужно забывать запрашивать Surf Rewards, как ваше вознаграждение за проделанную работу. Это могут быть баннерные показы, почтовые кредиты и т.д.

8.  Собирание пазлов. Участвуют 3 сайта данного админа: Website-traffic-hogHotwebsitetraffic и Email-hog. За прочтение каждых 25 писем на последнем, за просмотр 250 страниц в серфинге и за каждые 5 активных рефералов дается один элемент пазла. Для того, чтобы участвовать в сборе паззла нужно синхронизировать все свои логины на сайтах. Для этого нужно зайти в пункт меню Puzzle Game на каждом сайте и ввести свои данные. Всего в наличии 5 пазлов, по окончании каждого из них дается приз в виде кредитов, баннерных показов, текстовой рекламы. За 4-ый пазл на выбор предлагается 1 долларовый приз, за 5-ый - 8 долларовый.

Вот предлагаемые призы за 5-ый пазл:



У данного админа также есть еще один сайт во многом с аналогичными условиями Hotwebsitetraffic

Как подтверждение того, что сайт успешно платит, полученные выплаты (как и указано в условиях выплаты автоматически по достижении минималки 5 долларов по пятницам, запрашивать ничего не нужно).

1 выплата


2 выплата


  3 выплата


  4 выплата


 5 выплата


6 выплата
                                                                 

7 выплата
                                                          

8 выплата
                                                                

9 выплата



10 выплата


11 выплата



12 выплата



13 выплата



14 выплата



15 выплата



16 выплата



17 выплата



18 выплата



19 выплата



20 выплата



Выплата 21



Выплата 22



Выплата 23



Выплата 24





Присоединяйтесь!




2 комментария:

  1. Виктория, подскажите пожалуйста, сейчас (то есть после проблем с Paypal) есть ли эти денежные призы на сайтах от Martha Petrizza или все свелось к кредитам, баннерам и тд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На данный момент денежные призы так и не возвращены, хотя в письме в конце октября Марти писала о том, что все будет возвращено. В последнем ее вчерашнем (13.11.16) письме она писала о том, что все ее 7 сайтов какое-то время будут оффлайн из-за добавления в скрипт возможности использования новых платежных систем - Payza, SolidTrustPay и оплата напрямую с кредитки. Оффлайн не должен быть долгим, у меня уже все снова доступны.
      Кроме того, Марти работает над созданием сайта, который будет в роли призового сайта для всех ее проектов, все призы и вознаграждения со всех ее проектов будут собираться воедино на нем, все проводимые акции и бонусы тоже на нем. Старт планируется в районе нового года. Так что ждем. Марти очень надежный и серьезный админ.

      Удалить