Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

MagicalJourney



MagicalJourney - это проект, объединяющий множество серфинг сайтов. 

При серфинге на многих сайтах, участвующих в данном проекте, например TrafficMagicianTrafficRoyal, вам будут встречаться призовые странички Magical Journey прямо во время серфинга.

Рекомендую зарегистрироваться на сайте MagicalJourney и не пропускать эти призовые странички, тем более, что регистрация бесплатная, минимальная сумма на вывод всего 5 долларов, странички встречаются достаточно часто, кроме того есть возможность выиграть по 1 долларовому призу ежедневно и участвовать в многочисленных розыгрышах, просто серфя самые разнообразные сайты.

Во время серфа вы будете встречать вот такие вот призовые странички, где вам нужно ввести свой логин на сайте MagicalJourney.


И вам бедт зачислен приз либо 1-2 цента, либо билет на участие в розыгрыше 5 долларов.


То, что сайт действительно платит, убедилась на личном опыте. Для заказа выплаты вам нужно набрать минимум 5 долларов и в меню Commissions заполнить форму заказа выплаты, указав в Name - ваше имя как указано в Paypal, в email - ваш paypal email.

Выплата 1


Выплата 2



Присоединяйтесь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий